Кронштейн цилиндра навески МТЗ 70-4605017

Код товара: 70-4605017
Доступность: В наличии
  • 980 грн.



Отправка без предоплаты!

Особенности конструкции кронштейна цилиндра задней навески МТЗ

Заднее навесное устройство МТЗ позволяет агрегатировать трактор с навесными машинами и орудиями самого разнообразного назначения. Присоединение машин осуществляется на три точки. Это задние концы продольных тяг и шарнир центральной регулируемой тяги. Благодаря такому присоединению, положение навески вместе с присоединенным орудием можно изменять в вертикальном направлении. Подъем и опускание обеспечивает гидравлический цилиндр, установленный горизонтально под кабиной трактора. Его шток с помощью пальца соединяется с рычагом поворотного вала навески. Для крепления самого корпуса гидроцилиндра предусмотрен кронштейн цилиндра навески МТЗ. Он представляет собой плиту с тремя приливами, в которых выполнены отверстия.  Вилка корпуса гидроцилиндра вставляется между ними и фиксируется пальцем. Наличие трех приливов и применение высокопрочного материала позволяет выдерживать нагрузки, которые действуют на кронштейн в момент подъема навески с присоединенным орудием. Кронштейн гидроцилиндра навески МТЗ крепится к крышке заднего моста болтами.

Возможные дефекты кронштейна гидроцилиндра МТЗ

Кронштейн цилиндра задней навески МТЗ может выйти из строя из-за больших переменных нагрузок, которые возникают при подъеме тяжелых навесных машин. Повреждения могут быть следующего характера:

  • выработка в отверстиях приливов корпуса;
  • отламывание приливов;
  • трещины плиты крепления.

Для замены лучше покупать оригинал белорусского производства, так как он отличается высоким качеством и прочностью.

В чем преимущество нашего предложения?

  1. Мы предлагаем кронштейн гидроцилиндра задней навески МТЗ производства Беларусь (оригинал).
  2. Отлично качество и проверенная надежность детали.
  3. Гарантия завода-изготовителя.
  4. Низкая, приемлемая цена.
  5. Возможность оплаты любым способом по договоренности.
  6. Быстрая отправка заказа.

Чтобы купить кронштейн цилиндра задней навески МТЗ, звоните нам на указанные номера телефонов или оставляйте свои контактные данные в форме заказа и мы сами свяжемся с вами.

Фото оригинального кронштейна цилиндра навески МТЗ:


Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!