Стекло рамки боковой кабины ЮМЗ 45Т-6704026

Код товара: 45Т-6704026
Доступность: В наличии
  • 1 080 грн.



Отправка без предоплаты!


Особенности применения стекла бокового кабины ЮМЗ

Большая новая кабина ЮМЗ отличается от старой, устанавливаемой ранее кабины, не одним только размером, но и большим объемом стекол. Работать в такой кабине стало намного удобнее. Улучшился существенно обзор пространства вокруг трактора, а также комфортность для тракториста, благодаря появлению открывающихся окон, удобного кресла, откидного руля, вентилятор и многого другого. В новой кабине предусмотрено открывание боковых окон. Боковые рамки установлены в каркас кабины на петлях. Они открываются и удерживаются в приоткрытом положении специальным запорным устройством. В приоткрытые окна проникает достаточно много воздуха снаружи, что обеспечивает воздухообмен и снижает температуру в кабине трактора. Обеспечить дополнительную вентиляцию помогает также вентилятор. Стекло рамки боковой кабины МТЗ установлено на резиновых уплотнителях. Они изготовлены из мягкой эластичной резины, поэтому хорошо удерживают стекло в рамке. Несмотря на внушительный размеры стекла, оно никогда самопроизвольно не выпадает даже при движении по неровностям полей. Но если даже стекло боковое кабины ЮМЗ случайно разобьется механическим способом, то заменить его нетрудно. Рамка боковая съемная, ее можно легко снять и заменить стекло в удобном положении.

Причины замены стекла бокового кабины ЮМЗ

Несмотря на надежность крепления стекла в рамке, иногда бывают случаи его разбивания в процессе работы. Причины могут быть следующие:

  • Попадание отлетевшего твердого предмета.
  • Выдавливание стекла веткой дерева.
  • Разрушение от давности резинового уплотнения.

Купить новое стекло боковое в кабину ЮМЗ недорого можно в нашей компании. Дополнительно можно приобрести уплотнители стекла и рамки.

Почему стоит купить стекло боковой рамки кабины ЮМЗ у нас?

Оцените преимущества покупки стекла в нашей компании:

  1. Мы продаем качественные стекла по низкой цене.
  2. Геометрические размеры стекла всегда точные.
  3. Мы всегда сможем договориться об удобном для вас способе оплаты.
  4. Ответим на все вопросы относительно наших товаров.
  5. Отправим ваш заказ без задержки на указанный вами адрес

Если вы приняли решение купить стекло боковое в большую кабину ЮМЗ, позвоните нам на один из указанных контактных номеров телефона. Вы можете также заполнить форму заказа на сайте, чтобы мы связались с вами и обсудили условия оплаты и доставки посылки.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!