Решетка капота МТЗ нижняя, глухая (унифицированная кабина) 80-8401020

Код товара: 80-8401020
Доступность: В наличии
  • 320 грн.



Отправка без предоплаты!

Назначение и конструкция решетки передней нижней капота МТЗ

Капот МТЗ является главной частью облицовки трактора и в значительной степени отвечает за презентабельность внешнего вида трактора. Но кроме этого есть еще одна важное назначение капота. Он закрывает двигатель с его навесным оборудованием от воздействия многих неблагоприятных факторов, например, от пыли, грязи, повреждений, дождя, снега и т. д. Под капотом кроме двигателя находятся и другие узлы, такие как гидроусилитель руля, радиатор, электрические датчики, клеммы и провода. Капот закрывает полностью двигатель сверху и частично с обеих сторон. В зимнее время капот может утепляться специальными чехлами. Спереди в капоте есть окно в которое устанавливается верхняя и нижняя решетка капота МТЗ. Решетка представляет собой металлический каркас, на котором закреплена сетка. Передняя решетка капота МТЗ нужна для того, чтобы вентилятор смог захватывать встречный воздух и охлаждать соты радиатора. В то же время сетка решетки защищает во время работы в поле от залипания различными легкими растительными остатками переднюю сторону радиатора, что может привести к снижению эффективности охлаждения рабочей жидкости. Решетка передняя нижняя капота унифицированной кабины МТЗ легко снимается, если это нужно для того, чтобы добраться к находящимся за ней узлам и электрическим соединительным элементам.

Что может вызвать необходимость замены нижней решетки капота МТЗ?

Если трактор проработал уже много лет, то передняя нижняя решетка капота МТЗ может иметь различные дефекты:

  • Деформация каркаса решетки
  • Поломки каркаса в нескольких местах
  • Прорывы в сетке
  • Отрыв сетки от каркаса решетки

Решетка с такими дефектами не только ухудшает внешний вид трактора, но и теряет свои защитные свойства. В таких случаях целесообразно купить новую решетку нижнюю капота унифицированной кабины МТЗ.

В чем преимущество нашего предложения?

  1. Мы предлагаем оригинальную решетку производства Беларусь.
  2. Стоимость изделия у нас ниже рыночной цены.
  3. Отправляем заказы без задержек.
  4. Принимаем оплату любым способом по договоренности.
  5. Предоставляем консультации по применению наших товаров.

Если вы хотите купить решетку нижнюю капота МТЗ (большая кабина), то позвоните нам или оставьте заполненной форму заказа на сайте.


Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!