Чехол подушки сиденья МТЗ (УК) 70-6803020

Код товара: 70-6803020
Доступность: В наличии
  • 280 грн.



Отправка без предоплаты!

Где купить новый чехол сиденья МТЗ

На тракторах МТЗ более поздних выпусков устанавливалась большая унифицированная кабина. В ней предусмотрены более комфортные условия для работы тракториста в полевых условиях. Например, открывающиеся боковые окна, откидной руль, а также регулируемое сиденье. В качестве сиденья в унифицированной кабине используется мягкое кресло. Оно регулируется по высоте и жесткости, передвигается в продольном направлении, имеет регулируемую по наклону спинку. Сиденье подпружиненное, а его раскачивание гасится амортизатором. Такая конструкция позволяет сглаживать резкие толчки при движении по неровностям поля. На металлическом основании установлена подушка из пенорезины, отличающаяся мягкостью и комфортностью. Поверх нее одет чехол подушки сиденья МТЗ. Он сшит из прочной ткани, которая закрывает верхнюю часть подушки. Спереди и с боков подушку закрывает часть чехла сшитая из качественного кожзаменителя. Чехол одевается на подушку и фиксируется специальными завязками. На многих тракторах МТЗ сегодня можно наблюдать довольно истрепанные подушки сидений и чехлы. Все это результат многолетней эксплуатации. Работать на таких сиденьях неудобно, но покупать новое решится далеко не каждый владелец из-за его немалой стоимости. Поэтому большинство владельцев сегодня старается качественно отремонтировать старое сиденье. Сегодня такая возможность существует. В нашей компании можно купить новую подушку сиденья, а также чехол для подушки сиденья МТЗ. В результате за небольшую цену можно получить удобное сиденье и забыть о проблеме на много лет.

Преимущества замены чехла сиденья МТЗ

  • Работать станет намного удобнее.
  • Заменить чехол можно в течение нескольких минут.
  • Стоимость чехла очень низкая.

Купить недорого новый чехол для сиденья унифицированной кабины МТЗ можно в нашей компании. Он изготовлен из прочной ткани и качественного кожзаменителя. Посмотрите видео и узнайте больше о нашем предложении.

Преимущества покупки чехла для сиденья МТЗ в нашей компании.

  1. Мы предлагаем качественный чехол за низкую цену.
  2. Можно посмотреть обзор этого товара на Ютуб и убедиться в его качестве.
  3. Наши менеджеры всегда ответят на ваши вопросы относительно предлагаемого товара.
  4. Оплатить чехол можно после его получения.
  5. Мы отправим посылку сразу после оформления заказа.

Чтобы сделать заказ и купить чехол сиденья в унифицированную кабину МТЗ, звоните нам. Номера контактных телефонов есть на странице вверху.


Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!