Диск сцепления ЮМЗ "фередо" 45-1604040: Украина, ТАРА

ЛИДЕР ПРОДАЖ
Код товара: 45-1604040-А4
Доступность: В наличии
  • 800 грн.



Отправка без предоплаты!


Диск сцепления ЮМЗ (фередо). Для эффективной передачи вращательных движений от мотора к коробке передач на тракторе устанавливается диск сцепления ЮМЗ ведомый. Варианты исполнения диска сцепления ЮМЗ:
  1. Стандарт (на неподвижной ступице) - используется только с гибкой муфтой
  2. На шариках - обязателен к установке при использовании “прямого” вала (модифицированного вала главной муфты сцепления), но также можно использовать и при гибком соединении. Подвижная ступица эффективно сглаживает перекосы и нагрузки от ударов при включении сцепления.

В нашем магазине представлены обе модификации диска, а также у Вас есть возможность выбрать среди проверенных украинских производителей, таких как завод ”Трактородеталь” г.Лозовая и другие.

Диск ЮМЗ сцепления ведомый: конструкционные особенности

Предлагаемое изделие предназначено выполнять роль передаточного элемента в системе привода трактора. С его помощью осуществляется передача вращательного момента от двигателя на первичный вал коробки передач. Диск сцепления ЮМЗ ведомый дает возможность производить плавное переключение скорости, а также без рывков начинать движение либо торможение.

Предлагаемое изделие произведено из трех деталей:

  1. Диска. Для придания хорошей степени упругости и прочности его изготавливают из рессорно-пружинной стали 65Г.
  2. Фрикционных накладок. Чтобы изделие служило максимально долго требуется своевременно их менять.
  3. Ступицы.

Квалифицированные специалисты нашего интернет-магазина окажут профессиональную помощь в подборе необходимой запчасти.

Купленный в интернет-магазине «АГРО-КРАИНА» диск сцепления ЮМЗ, изготовленный с соблюдением всех норм качества, по приемлемой цене позволит обеспечить высокую степень надежности и эффективность функционирования вашего трактора ЮМЗ.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!