Палец гидроцилиндра ЦС-100 нижний МТЗ 80-4619019

Код товара: 80-4619019
Доступность: В наличии
  • 75 грн.



Отправка без предоплаты!

Особенности применения пальца нижнего цилиндра ЦС-100

Благодаря задней навеске, к трактору МТЗ можно присоединять различные навесные и полунавесные машины для создания высокопроизводительных агрегатов по возделыванию почвы. Для навесных машин и орудий обязательным условием является возможность перемещения механизма навески в вертикальной плоскости. Для навешивания оборудования на трактор используется трехточечная схема. Нижними точками являются продольные тяги навески, а верхней – центральная регулируемая тяга. Нижние продольные тяги могут подниматься и опускаться, так как они с помощью вертикальных раскосов присоединены к рычагам поворотного вала. Поворотный вал в свою очередь соединяется со штоком гидроцилиндра ЦС-100. Гидроцилиндр установлен под кабиной и подключен с помощью гидравлических рукавов к распределителю. Корпус цилиндра присоединяется к кронштейну, который в свою очередь крепится к крышке корпуса заднего моста болтами. Кронштейн представляет собой отливку с тремя отверстиями, расположенными в трех приливах. Присоединительная вилка корпуса гидроцилиндра входит между приливы кронштейна. Соединяет кронштейн с вилкой палец гидроцилиндра ЦС-100 нижний. Он проходит через все три отверстия кронштейна и отверстия вилки гидроцилиндра. От самопроизвольного смещения в осевом направлении палец стопорится шплинтом, установленным в его отверстии. С обратной стороны на пальце выполнена головка, не позволяющая ему перемещаться. Палец кронштейна гидроцилиндра ЦС-100 изготовлен из высокопрочной стали, чтобы исключить его изгиб в результате переменных нагрузок.

Возможные повреждения пальца гидроцилиндра навески МТЗ

Трактор может агрегатироваться с различными по весу машинами и орудиями. При подъеме их в транспортное положение возникают переменные нагрузки на палец кронштейна гидроцилиндра МТЗ. Они могут приводить к следующим повреждениям пальца:

  • Выработка в местах соединения с отверстиями кронштейна.
  • Износ в месте соединения с отверстиями вилки гидроцилиндра.
  • Излом и трещины пальца.

Для замены нельзя применять подручные подходящие пальцы, так как это может привести к поломкам кронштейна и гидроцилиндра. Купить заводской палец гидроцилиндра ЦС-100 навески МТЗ можно всегда у нас в интернет-магазине.

Почему выгодно купить палец у нас?

  1. Мы предлагаем изготовленную на заводе деталь, соответствующую всем требованиям к ней.
  2. У нас выгодная цена на данное изделие.
  3. Заказ можно оплатить любым способом.
  4. Заказы отправляем всегда без задержек.

Оформляйте заказ на сайте или звоните нам, чтобы купить палец кронштейна гидроцилиндра ЦС-100 МТЗ.


Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!